X

Юрий Трутнев осуществил новогодние мечты юных жителей Дальнего Востока, Краснодарского края и ДНР

Заместитель Председателя Правительства России – полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев принял участие в акции «Ёлка желаний».

Он снял с празднично украшенного дерева импровизированные шары, и пообщался с детьми и их семьями по видеосвязи. В результате акции кто-то получил комплект спортивной формы, кто-то отправится в поездку на Байкал или пройдёт курс военно-спортивной подготовки. А 12-летней Наталье из Амурской области от Юрия Трутнева передали огромного плюшевого медведя.

Юрий Трутнев, заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО: « — Большое спасибо! Очень хороший подарок!
— Спасибо, мне тоже показалось что это очень хороший подарок. Пусть он приносит тебе счастье и хорошее настроение
».