Дмитрий Демешин наградил победителей и призёров фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых»
Церемония состоялась в Доме официальных приёмов. В этом году более 1000 участников физкультурно-спортивного фестиваля из 27 трудовых коллективов соревновались в 11 видах спорта.
А за главный приз губернатора Хабаровского края – автомобиль – боролись 18 семей. Глава региона отметил, что ежегодно в крае проводятся такие крупные соревнования, как «Лыжня России», «Декада спорта и здоровья», День зимних видов спорта, Всероссийский Олимпийский день и «День физкультурника.
Более 50 тысяч жителей региона от 6 до 85 лет становятся участниками этих стартов. Глава региона подчеркнул, что в целом Хабаровск – спортивный город.
Дмитрий Демешин, губернатор Хабаровского края: «Откровенно говоря, мне как хабаровчанину отрадно слышать от наших гостей, что у нас много юношей, девушек на бульварах, на набережной занимаются спортом. Я это слышал неоднократно».
В ходе торжественной церемонии губернатор наградил победителей и призеров соревнований, а также поблагодарил организаторов – руководителей предприятий и актив профсоюзных организаций.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Спорт"
-
Попечительским советом ХК «Амур» на должность главного тренера утверждён Александр Гальченюк
6 мая, 16:55 -
«Показать достойный результат»: хабаровчане приняли участие во Всероссийском фестивале ГТО в Сочи
5 мая, 12:07 -
«Хоккей для нас – всё»: Хабаровск впервые принимает международный Кубок Владислава Третьяка
29 апреля, 11:16 -
Когда мечты сбываются: третий межрегиональный этап Лиги Патриотов по дзюдо прошёл в Хабаровске
22 апреля, 11:50 -
«Спорт объединяет»: дальневосточный фестиваль национальных единоборств впервые прошёл в Хабаровске
21 апреля, 14:11 -
«Великий турнир для России»: атлетов 16 стран приняли старейшие соревнования по боксу в Хабаровске
16 апреля, 15:38 -
Нападающий «Амура» Владислав Барулин получил вызов в сборную России
11 апреля, 14:35 -
Местное время. Как привить любовь к спорту и где в Хабаровске готовят будущих чемпионов
7 апреля, 14:42 -
Девятые игры боевых искусств Дальнего Востока завершаются сегодня в Хабаровске
3 апреля, 16:06 -
«Золотой запас» Хабаровского края забрали воздушные гимнастки из Города юности
2 апреля, 12:51