Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Первая на Дальнем Востоке «русская классика» состоялась в Хабаровске

Действующие офицеры и спортсмены-ветераны сыграли в хоккей на открытом воздухе.

Право стартового вбрасывания предоставили первому вице-губернатору Александру Никитину. Понаблюдать за играми команд «офицерской хоккейной лиги» в районе Арены Ерофей собрались несколько сотен горожан.

Александр Никитин, первый вице-губернатор Хабаровского края:

«Это спорт, который олицетворяет мужество, и тот факт, что в этот день вы все собрались на улице в морозный день показать свои лучшие качеств на хоккейной площадке, на льду – это лучшее празднование Дня защитника Отечества».

Помимо матчей отдыхающим показали инсценированную операцию захвата преступников. А дети облюбовали пожарные и военные машины. Очередь за горячей солдатской кашей в паузах между баталиями с шайбой оказалась длинной.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Спорт"