22.12.2014
-
Телемарафон «Спешите творить добро» продолжает исполнять желания
Мечты сбываются! Телемарафон «Спешите творить добро» завершен, но его герои — дети-инвалиды продолжают получать подарки от благотворителей. О том, как исполняются желания — расскажет Катерина Васильева.
22 декабря 2014, 11:46 -
В Хабаровском крае начнут выпускать зерненный творог
Впервые в Хабаровском крае будет налажено производство зерненого творога — уникального по его свойствам. Для этого потребуются особые условия и технологии. Современное оборудование закупил Переяславский молокозавод. Как планируется обеспечить весь технологический цикл, выясняла наша съемочная группа.
22 декабря 2014, 11:39 -
Единая государственная информационная система здравоохранения
Создание единой государственной информационной системы поможет снизить неэффективные расходы в российском здравоохранении.
22 декабря 2014, 11:26 -
Брошенные управляющей компанией
Жильцы двух многоквартирных домов в Хабаровске остались один на один со своими коммунальными проблемами. Еще в сентябре обслуживающая организация в одностороннем порядке расторгла с ними договор, и до сих пор на это место не нашлось других желающих.
22 декабря 2014, 11:11 -
Высокоскоростная связь в районе им. Полины Осипенко
Высокоскоростной подарок получили жители села имени Полины Осипенко к Новому году. В район провели волоконно-оптическую линию связи, что позволит подключить безлимитный интернет и интерактивное телевидение. Как с современными коммуникациями дела здесь обстояли раньше, расскажет Янина Богданова.
22 декабря 2014, 10:55