X

Выпускница из Советской Гавани стала первой двухсотбалльницей в Хабаровском крае в этом году

Елизавета Пенюгина получила максимальные оценки по русскому языку и физике. С успехом её, а также родителей и педагогов в своем канале в Максе поздравил Губернатор Дмитрий Демешин.

Глава региона отметил, что за плечами у вчерашней школьницы – победы в олимпиадах, участие в сборной края в «Сириусе», «Артеке» и «Океане». Всего же ЕГЭ по физике на 100 баллов сдали 5 выпускников.