Ситуация в зоне ответственности группировки войск «Восток» за прошедшие сутки
О ситуации в зоне ответственности группировки войск «Восток». За прошедшие сутки — чтобы не допустить перехода противника в атаку — в результате разведки выявлены и уничтожена одна боевая бронированная машина, 11 автомобилей и до двух взводов ВСУ. Также воины-дальневосточники поразили 2 полевых склада; 5 станций спутниковой связи и 15 пунктов управления беспилотниками.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Специальная военная операция"
-
Воины-дальневосточники уничтожили ещё один топливный хаб ВСУ в зоне спецоперации
сегодня, 15:50 -
Военные из Хабаровска помогли нейтрализовать группу террористов в Лаосе
сегодня, 12:50 -
Выставка почётного художника Российской армии Дмитрия Душкина открылась в Комсомольске
вчера, 14:00 -
Воины-дальневосточники продолжают закрепляться у населенных пунктов Искра, Новосёловка и Орестополь
вчера, 13:29 -
Группировка войск "Восток" расширяет прорыв в обороне противника на Запорожском направлении
19 июня, 15:50 -
Сертификаты об освоении программ центра "Воин" получили участники первой смены "Время юных героев"
19 июня, 13:05 -
Ветераны и участники СВО приняли участие в патриотической акции фонда "Защитники Отечества"
19 июня, 12:51 -
Наши подразделения ведут успешные наступательные действия в Запорожье
19 июня, 11:49 -
В отпуск на передовую: оператор БПЛА из Комсомольска рассказал студентам о службе в зоне СВО
19 июня, 10:49 -
Воины-дальневосточники вклиниваются в оборону противника северо-западнее Александрограда
18 июня, 12:11






