Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Развитие туризма с Китаем обсудят в Хабаровске генконсул Поднебесной и турфирмы Дальнего Востока

В краевом центре открывается межрегиональная стратегическая сессия, где намерены сформировать единое туристическое предложение и его продвигать на рынке КНР. В совещании примут участие генконсул Китая в Хабаровске, представители туркомпаний из нашего региона, Приморья, Амурской области и Еврейской автономии.

В этом сезоне ожидается рекордное количество направлений до Поднебесной из хабаровского аэропорта – до 15 рейсов. Летом к

регулярным – в Пекин и Харбин – добавляются чартеры на курорты Жёлтого моря. До трёх раз в неделю увеличиваются перевозки на Хайнань. Кроме того, сразу две российские компании готовы зайти на Далянь.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Туризм"