Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Ремонт лестницы на улице Тургенева начался в Хабаровске

Это небольшой участок от Комсомольской площади до территории бывшего ликеро-водочного завода. Задача у рабочих – укрепить ступени. Ремонт планируют завершить до 15 октября. На эти цели выделено 9 миллионов рублей.

Однако, проезд для инвалидов и родителей с колясками здесь организован не будет. Параллельно подрядчики трудились в районе площади Славы, где был установлен пандус.

Кирилл Логачев, главный специалист отдела благоустройства управления дорог и внешнего благоустройства администрации г. Хабаровска: «В ближайшее время у нас завершаются контракты по ремонту других улиц. В связи с тем, что у нас до 15 октября заканчивается сезон по работе с асфальтом. Соответственно, в настоящий момент большая часть предприятий начинают сворачивать своё производство и начинают готовиться к зиме».

Также в течение недели завершится ремонт тротуара возле Тургенева, 58 и пешеходная часть на Уссурийском бульваре.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Строительство"