Хоккеисты хабаровского клуба «СКА-Нефтяник» представили болельщикам свою новую форму
После пятилетнего перерыва преобладающим цветом у игроков вновь станет красный, как дань армейским традициям. Вместе с другими игроками, которые в марте этого года завоевали «бронзу» чемпионата России, на сцену вышли и новички команды – вратарь Артём Прохоров, защитник Николай Коньков и полузащитник Кирилл Бутенко. Экипировку спортсменам вручил вице-губернатор Артём Мельников.
После завершения официальной части поклонники хоккея с мячом получили возможность пообщаться со своими кумирами, а также принять участие в активностях совместно с игроками команды. Те попробовали себя в новом качестве – распространителей мороженого и прохладительных напитков, волонтёров и аниматоров.
Алан Джусоев, полузащитник ХК «СКА-Нефтяник»: «Самые-самые позитивные впечатления! Мы встречаемся с нашими болельщиками, с людьми, которые нас поддерживают! Всегда рады видеть в неформальной обстановке, где они могут нам задать вопросы, которые их интересуют, обычно они нас только на льду видят, а здесь могут поближе».
Уже в конце этой недели хоккеисты «СКА-Нефтяника» в рамках подготовки к новому сезону должны выйти на лёд арены «Ерофей».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Спорт"
-
Лыжной гонкой и концертом отметили начало краевого Года спорта участники "Гур-Марафона"
25 февраля, 16:20 -
Три поколения комсомольчан усиливают тренировки для участия во Всероссийском фестивале ГТО
25 февраля, 13:39 -
Центр города перекрыли ради гонок: Хабаровск впервые принял этап Кубка России по ралли
24 февраля, 15:15 -
Смотрите в 21:10. В Хабаровске открыли этап Кубка России по ралли «Ice Master 2026»
20 февраля, 15:35 -
Сегодня на площади Ленина Хабаровска пройдёт открытие этапа Кубка России по ралли «Ice Master 2026»
20 февраля, 12:09 -
Смотрите в 21:10. На горнолыжном комплексе «Хехцир» ожидают «звёзд» мирового спорта
16 февраля, 16:57 -
Без галстуков и протокола: дипломаты четырёх стран сразились в Хабаровске в настольный теннис
16 февраля, 11:55 -
В Хабаровске ушёл из жизни многолетний вратарь и тренер «СКА-Нефтяника» Олег Андрющенко
9 февраля, 11:01 -
Сломать стереотипы: в чемпионате Восточного военного округа по гиревому спорту участвуют и девушки
23 января, 11:49 -
На горнолыжном комплексе «Хехцир» началось оснежение трассы «Полковник»
21 января, 11:40



