X

Смотрите в 21:10. Дмитрий Демешин примет участие в старте акции «Георгиевская ленточка» в Хабаровске

В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной войне жителей и гостей краевой столицы ожидает сразу несколько мероприятий. Так, на площади имени Ленина с 15:00 все смогут получить символ разгрома фашистских захватчиков – Георгиевскую ленту.

Традиционно в преддверии празднования 9 мая волонтёры приготовили для прохожих десятки тысяч георгиевских лент. В старте акции примет участие и губернатор региона.

И сегодня же в 16 часов, там же, на площади имени Ленина активисты молодёжных общественных организаций планируют побить рекорд по самому массовому исполнению легендарной и любимой песни «Катюша»!

Удастся ли это сделать? Репортаж о том, как проходили акции ко Дню Победы смотрите сегодня в 21:10 в нашем итоговом выпуске на канале «Россия».