По многочисленным просьбам бойцов Дмитрий Демешин принял решение продлить срок подачи документов. Это позволило заполнить документы тем, кто находится на передовой.
Региональная программа, создана по аналогу федеральной «Время Героев», но с уже с «приземлением» в нашем регионе. Участники СВО, прошедшие курс, смогут получить знания, которые позволят занять должности как в структурах власти, так и на ведущих предприятиях края.
Сергей Кузнецов, вице-губернатор Хабаровского края: «Общее количество участников составило более 500 человек. На первоначальном этапе с заполнением заявлений и эссе справились порядка 200 курсантов. В настоящее время эксперты начали проверку анкет, также мы проверим через Восточный военный округ».