Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26
До 9 мая
00
дней
00
часов
00
минут

«Главный источник достоверной информации»: ГТРК «Дальневосточная» получает поздравления с юбилеем

С 65-летием нашу телерадиокомпанию поздравляют многие организации и ведомства – те, кто долгие годы даёт информационные поводы и в эфире вместе с «Вестями» пишут историю Хабаровского края. Союз женщин России, ассамблея народов края – все они партнёры, друзья. Говорят о профессионализме команды ГТРК и о комфорте работы с телевизионщиками.

Владимир Бейк, председатель Совета Хабаровской краевой общественной организации «Ассамблея народов Хабаровского края»: «Желаем дальнейших интересных проектов. Мы любим Вас и ценим. Мы знаем, как вы нас любите и эта любовь взаимная».

Елена Пузакова, директор Хабаровского краевого фонда ОМС: «Конечно, освещение тех вопросов, которые связаны с ОМС со здоровьем граждан. Очень нужны. Без телевидения никак. Источник, который позволяет получить достоверную информацию. Это важно в нашей жизни».

Валентина Мешкова, заместитель председателя Хабаровского регионального отделения «Союз Женщин России»: «Для нас женщин важно, что вы всегда женщин края стараетесь показать их ум, красоту и материнскую способность. Это очень важно. У нас много мамочек многодетных, которые воспитывают и приёмных детей и когда вы это показываете, берётся гордость за наш край».

Валерик Хидиров, постоянный представитель Республики Северная Осетия – Алания в ДФО: «Поздравляю весь коллектив. Все, кто работает. Это высокая оценка, данная народом, оценка многонационального народа. Оцениваем эту работу высоко. Наша сила в единстве народов большой многонациональной страны».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "ГТРК «Дальневосточная» – 65 лет"