Болельщики «Амура» создали петицию за возвращение Андрея Мартемьянова на пост главного тренера
16:0 – с таким общим счетом хоккеисты хабаровского «Амура» завершили выездную серию. Они проиграли все четыре матча в гостях, при этом не сумели провести ни одной результативной атаки. Накануне «тигры» потерпели поражение 1:0 в игре с московским «Динамо».
В преддверии выезда руководство клуба расторгло соглашение с тренером нападающих Евгением Фёдоровым. А по ходу серии после проигрыша в Череповце «тигры» остались без главного тренера – Андрей Мартемьянов покинул пост, по информации телеграмм-канала «Амура» – по обоюдному согласию сторон. Исполняющим обязанности стал Виктор Костючёнок.
В свою очередь, хабаровские болельщики создали петицию с просьбой вернуть Андрея Мартемьянова – объясняют это заслугами наставника перед клубом: под его руководством команда в прошлом сезоне вышла в плей-офф – на данный момент её подписали около 180 человек. Уже 2 ноября хоккеисты проведут первый матч домашней серии. На льду хабаровчане встретятся с «Адмиралом» из Владивостока
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Спорт"
-
Команда "Хабаровские тигры" готовится к международному фестивалю адаптивного хоккея для незрячих
сегодня, 12:45 -
Сегодня в Хабаровске состоятся полуфинальные матчи розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом
9 октября, 12:40 -
Футболисты «СКА-Хабаровск» во второй раз подряд стали чемпионами Юношеской лиги Дальнего Востока
7 октября, 12:30 -
«Ждём только победы!»: в «Ерофей Арене» стартовал финальный этап Кубка России по хоккею с мячом
7 октября, 11:21 -
В Хабаровске прошли краевые соревнования по стрельбе из лука
6 октября, 17:45 -
«Вопрос стоит ребром»: в Городе юности могут закрыть уникальный центр для детей-инвалидов
6 октября, 14:36 -
Смотрите в 21:10. «СКА-Нефтяник» начал выступление в Кубке страны с волевой победы
6 октября, 12:34 -
Дмитрий Демешин: «Наш дальневосточный хоккей во многом равняется на офицеров»
6 октября, 12:04 -
Сегодня Губернатор Дмитрий Демешин даст старт финалу Кубка России по хоккею с мячом в Хабаровске
5 октября, 11:25 -
«Иду на риск»: семнадцатилетний хабаровчанин намерен поставить необычный мировой рекорд на турнике
2 октября, 14:13



