Турнир по боксу памяти Константина Короткова стартует сегодня в Хабаровске
Международные соревнования имени Героя Советского Союза организованы по федеральному проекту «Спорт – норма жизни». Это один из старейших спортивных турниров в крае, который проходит в Хабаровске с 1961 года.
На ринге встретятся представители 15 стран, в том числе Монголии, Сербии, Конго, Нигерии, Южной Кореи и Китая. Всего – более 150 участников.
В составе сборной нашего региона – 9 человек. Самый титулованный – чемпион мира среди военнослужащих, серебряный и бронзовый призёр чемпионата России Иван Ступин. Соревнования продлятся до 18 мая.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Спорт"
-
«Будем растить здесь чемпионов»: лыжную базу в Николаевске обновили благодаря Президентской субсидии
29 мая, 11:31 -
«Из этих детей появятся звёзды»: Хабаровск принял межрегиональный этап турнира «Локобол»
25 мая, 14:45 -
«Очень рады здесь находиться!»: Хабаровск принял участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ»
25 мая, 10:25 -
«Вы очень прибавили»: Олимпийская чемпионка оценила уровень гимнасток на турнире в Хабаровске
22 мая, 12:40 -
«Уровень гимнасток Дальнего Востока растёт»: в Хабаровске проходит межрегиональный турнир «Виктория»
21 мая, 16:00 -
23 мая в центре Хабаровска ограничат движение – город примет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
19 мая, 11:47 -
«Уровень организации – чемпионат мира»: Хабаровск принял традиционный турнир памяти Василия Ощепкова
18 мая, 14:45 -
«У Хабаровска – огромные традиции в борьбе»: Александр Карелин дал старт традиционному Кубку мэра
18 мая, 10:30 -
«Умная» спортплощадка, обустроенная по инициативе губернатора, стала центром притяжения комсомольчан
14 мая, 12:30 -
«Шахматы будут способствовать победам в жизни»: Дмитрий Демешин открыл в Хабаровске «Кубок Победы»
12 мая, 12:49






