Михаил Дегтярёв принял участие в коллегии краевого УМВД: «Вами проведена большая работа!»
Губернатор Хабаровского края посетил Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации и принял участие в расширенном заседании коллегии регионального УМВД России.
Начальник управления Андрей Шабашов рассказал об итогах работы ведомства по укреплению правопорядка и безопасности на территории субъекта в прошлом году и озвучил задачи на 2024 год. А в своём ответном слове глава региона выразил благодарность всем сотрудникам органов внутренних дел края за службу по обеспечению правопорядка и защиту интересов людей.
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Большая работа проведена вами в прошлом году. Многое сделано. Улучшен ряд важных показателей. Более чем в три увеличилась сумма возмещенного ущерба и составила более 2 млрд, снизилось количество преступлений, совершаемых женщинами и несовершеннолетними. Кроме того, ведётся работа на дорогах, в местах массового пребывания. Все эти достижения получены благодаря упорной, самоотверженной работе всего личного состава управления».
Коллегия проходила в День российского студенчества – губернатор встретился с курсантами дальневосточного юридического института. Им предстоит совсем скоро перенять эстафету по поддержанию правопорядка.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Валентин Летуновский: «Амур может и должен быть международным транспортным коридором»
вчера, 16:35 -
«От успехов вуза зависит будущее края»: Дмитрий Демешин провёл заседание попечительского совета ТОГУ
вчера, 11:50 -
Дмитрий Демешин представил ещё одного курсанта краевой образовательной программы «Герои Vостока»
19 ноября, 16:37 -
Дмитрий Демешин поручил усилить работу по возведению в крае социальных деревянных домокомплектов
19 ноября, 11:25 -
У края будет новый начальник главного управления региона по взаимодействию с органами правопорядка
18 ноября, 16:10 -
О предбанкротном состоянии Хабаровского домостроительного завода доложили Дмитрию Демешину
18 ноября, 15:46 -
Переориентировать лесную промышленность края на внутренний рынок поручил Дмитрий Демешин
18 ноября, 12:19 -
Новые меры по привлечению молодых кадров в медицину региона обсудили в Законодательной думе края
18 ноября, 12:00 -
Кадры, энергия и развитие отрасли: депутаты Краевой думы провели заседание на Малмыжском ГОК
18 ноября, 11:15 -
Дмитрий Демешин раскритиковал некачественный ремонт трамвайного переезда и поручил наказать виновных
18 ноября, 10:10



