Смотрите в 21:30 Михаил Дегтярёв позвал молодёжь на работу в Хабаровский край
Глава региона презентовал край на международной выставке-форуме «Россия» в Москве и дал старт обширной культурной программе для всех посетителей и гостей. На ВДНХ прошёл День Хабаровского края
Уникальные возможности Родины китов и самолётов – от боевой и гражданской авиации, судостроения, горно-обогатительной отрасли до достижений в культуре, медицине, образовании и туризме.
Открытые дискуссионные площадки работали весь день. На интерактивных экранах – богатая природа региона. Все музеи организовали мастер-классы, преподаватели декоративно-прикладного искусства учили всех желающих ремеслам народов Крайнего Севера.
В павильонах можно было пообщаться с писателями, историками, а экскурсоводы погрузили в таинственную историю региона. Губернатор пообщался с молодёжью и ответил на все вопросы.
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «А кто на горно-обогатительных комбинатах? Вот вы. На Малмыжском ГОКе будете работать?
— Думаю, да.
— Готовы? 2500 рабочих мест. Самых высокооплачиваемых. Будут создавать концентрат медный, золото будете добывать для страны. Хабаровский край делает для вас всё вместе с Президентом: новые проекты, порты, ГОКи, машиностроительные предприятия. Поэтому каждый из вас найдет работу по душе».
Чем ещё готовы удивить гостей ВДНХ в павильоне Хабаровского края, смотрите сегодня репортаж из Москвы в 21:30 в нашем итоговом выпуске на канале «Россия».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Торжественное собрание в День Конституции и Международный День прав человека прошло в Хабаровске
12 декабря, 15:40 -
Дмитрий Демешин поздравил жителей Хабаровского края с Днём Конституции Российской Федерации
12 декабря, 15:25 -
Почти 869 тысяч обращений поступило на «Прямую линию» с Президентом России Владимиром Путиным
12 декабря, 10:07 -
Обед не по расписанию: в одном из хабаровских кафе силовики провели рейд против незаконной миграции
11 декабря, 10:30 -
На открытом форуме прокуратуры края назвали число чиновников, нарушивших антикоррупционные законы
10 декабря, 16:15 -
Михаил Мишустин: «Завершается подготовка к открытию на Дальнем Востоке международных ТОРов»
10 декабря, 16:00 -
«Эта награда – не личный подвиг, а дело многих»: в Георгиевском зале Кремля чествовали Героев России
10 декабря, 15:45 -
В Правительстве РФ провели стратегическую сессию о социально-экономическом развитии Дальнего Востока
10 декабря, 10:48 -
Новые школы в крае построят инвесторы: Дмитрий Демешин провёл общественный совет при Минобрнауки
10 декабря, 10:29 -
Дмитрий Демешин поздравил жителей края с Днём Героев Отечества
9 декабря, 12:22



