Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

По нулям: «СКА-Хабаровск» не сумел переиграть «Черноморец»

По нулям: «СКА-Хабаровск» не сумел переиграть «Черноморец»

После пятого тура в Первой лиге хабаровчане остались в зоне лидеров и занимают сейчас четвёртое место с отставанием от первого в 2 очка.

Первый матч за хабаровчан провёл новичок «Рубина» Марко Чавара, с которым казанский клуб неделю назад подписал контракт и отдал в аренду СКА. Немецко-хорватский форвард имел несколько хороших моментов, но, как и вся команда, распечатать ворота Даниила Фролкина не сумел.

Как отметил после игры главный тренер армейцев Роман Шаронов, «футбол — такая вещь, что иногда ты выигрываешь, иногда играешь вничью». Хозяева владели в матче с новороссийским «Черноморцем» подавляющим преимуществом: армейцы подали четырнадцать угловых и исполнили большое количество штрафных, при этом не забили ни одного гола. Впрочем, не позволили хабаровчане отличиться и сопернику, а «сухая» серия голкипера красно-синих Владимира Сугробова в «домашних» матчах достигла уже 488 минут.

Следующий матч «СКА-Хабаровск» проведёт 27 августа в Красноярске, где сыграет с местным «Енисеем».

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Спорт"