Тур по Хабаровскому краю вошёл во Всероссийский список маршрутов для автопутешествий

Портал Russia.Travel, где уже собрано более 150 готовых автомаршрутов по всей стране, обновил туристические предложения к новому летнему сезону в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». В туре по Хабаровскому краю собраны самые популярные локации для культурно-познавательного отдыха всей семьёй.
Как сообщили «Вести. Хабаровск» в региональном министерстве туризма, маршрут предполагает посещение архитектурных и природных достопримечательностей, таких как Амурский мост, краевая набережная, музеи и соборы, зоосад «Приамурский», национальный парк «Анюйский», скалы Надге.
«Это объекты, находящиеся в Хабаровске или рядом с краевым центром, которые можно изучить в рамках тура выходного дня и куда можно свободно добраться на легковом автомобиле. Мы рады подключиться к данному проекту и готовы разрабатывать и другие автомаршруты для путешествий по нашему региону», – отметила министр туризма края Екатерина Пунтус.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Туризм"
-
Примите участие в четвёртом сезоне конкурса «Дальний Восток – Земля приключений»!
вчера, 14:00 -
«Теневой рынок станет меньше»: экстремальные проводники Хабаровского края сдают обязательный экзамен
15 мая, 12:00 -
«Ждём впечатлений!»: Хабаровск и Китай открыли международную речную навигацию на Амуре
7 мая, 10:22 -
Смотрите в 21:10. Судно «70 лет Победы» выполняет первый рейс в Фуюань, почти все билеты выкуплены
6 мая, 12:35 -
Впервые стартовала онлайн продажа билетов в Фуюань на скоростное судно «70 лет Победы»
5 мая, 10:40 -
«Для Хабаровска это неплохой вариант»: первые в сезоне туристы отправились в приграничный Жаохэ
5 мая, 10:21 -
Смотрите в 21:10. Первые хабаровские туристы отправились через пункт пропуска Покровка – Жаохэ
4 мая, 16:20 -
Сегодня запускается движение через пункт пропуска Покровка – Жаохэ
29 апреля, 12:16 -
Юрий Трутнев объявил о старте IV сезона Всероссийского конкурса «Дальний Восток – Земля приключений»
28 апреля, 13:29 -
«Никакой комиссии не будет»: впервые билеты на речные туры в Китай будут продавать онлайн
28 апреля, 10:20





