Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Первая трагедия на воде: две девочки утонули в Хабаровске

Сообщение о происшествии в районе улицы Сысоева поступило в краевой главк МЧС накануне днём. На место прибыли водолазы, спасатели, правоохранители, медики.

По словам очевидцев, на берегу водоёма, где купание запрещено, отдыхали шестеро несовершеннолетних. Две девочки отправились к воде и начали тонуть, помочь им не успели.

Екатерина Потворова, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Хабаровскому краю:

«Тела детей были обнаружены и переданы сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. Все трагические ситуации зачастую происходят именно там, где купаться запрещено. В настоящее время оборудованных мест для купания на территории Хабаровска нет».

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Происшествия"