Всероссийский форум «Здравница 2023» открылся в Хабаровске
Он собрал более 3,5 тысяч экспертов со всей России в области санаторно-курортного лечения, реабилитации, восстановительной медицины и индустрии гостеприимства.
Участники из городов, где развит медицинский туризм, делятся своим опытом, рассказывают о новых технологиях, показывают аппараты, на которых можно восстановиться после серьёзных болезней. Тут же их может оценить любой желающий. Этот форум – старт к развитию медицинского туризма и в Хабаровском крае.
Марина Виленская, вице-президент национальной курортной ассоциации: «Обладает Хабаровский край всеми возможными природными лечебными ресурсами, которые, конечно, требуют на сегодняшний день внимания, развития. Но тогда, когда на него обратят внимание достойное, Хабаровский край будет курортом».
Каким именно может быть медицинский туризм в Хабаровском крае, узнаете сегодня в итоговом выпуске «Вестей» в 21:05 на канале «Россия».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Туризм"
-
«Это число будет только расти»: безвиз увеличил турпоток из Хабаровского края в КНР на 70 процентов
27 мая, 13:19 -
На 30 процентов вырос за прошлый год взаимный турпоток Китая и Хабаровского края
25 мая, 13:05 -
Примите участие в четвёртом сезоне конкурса «Дальний Восток – Земля приключений»!
22 мая, 14:00 -
«Теневой рынок станет меньше»: экстремальные проводники Хабаровского края сдают обязательный экзамен
15 мая, 12:00 -
«Ждём впечатлений!»: Хабаровск и Китай открыли международную речную навигацию на Амуре
7 мая, 10:22 -
Смотрите в 21:10. Судно «70 лет Победы» выполняет первый рейс в Фуюань, почти все билеты выкуплены
6 мая, 12:35 -
Впервые стартовала онлайн продажа билетов в Фуюань на скоростное судно «70 лет Победы»
5 мая, 10:40 -
«Для Хабаровска это неплохой вариант»: первые в сезоне туристы отправились в приграничный Жаохэ
5 мая, 10:21 -
Смотрите в 21:10. Первые хабаровские туристы отправились через пункт пропуска Покровка – Жаохэ
4 мая, 16:20 -
Сегодня запускается движение через пункт пропуска Покровка – Жаохэ
29 апреля, 12:16






