Снова дожди: на День города в Хабаровске прогнозируют ненастную погоду

Осадки и похолодание принесёт в столице края наступающая «семидневка» – в первую неделю лета хабаровчан опять ожидают дожди и облачность.
Погода в ближайшие выходные в Хабаровске будет не в лучшую сторону отличаться от той, что «царила» в городе всю рабочую неделю. Так, в субботу, 27 мая, температура воздуха не поднимется выше 22 градусов тепла, в воскресенье, 28 мая, будет ещё прохладнее – до +18 градусов, кроме того, возможен небольшой дождь.
По данным сайта «Гисметео.ру», недельный минимум ожидается в понедельник, 29 мая – в этот день в Хабаровске по прогнозам синоптиков воздух не прогреется выше 15 градусов тепла.
В течении следующей недели температура будет постепенно повышаться, однако максимальных значений – 25 градусов тепла – достигнет только 4 июня, в следующее воскресенье. В пятницу, 2 июня, в краевой столице возможен слабый дождь.
Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Погода"
-
Ждём дождей и похолодания: в Хабаровск идёт очередной циклон
19 мая, 17:02 -
Майское тепло пришло в Хабаровск
12 мая, 17:02 -
День Победы в Хабаровске будет прохладным и дождливым
5 мая, 17:12 -
Майские праздники в Хабаровске будут дождливыми
28 апреля, 16:49 -
Погода не спешит радовать: последняя декада апреля в Хабаровске снова будет дождливой
21 апреля, 17:01 -
Ухудшение погоды ожидается в Хабаровске 20 и 21 апреля
19 апреля, 16:35 -
На Пасху в Хабаровске будет прохладно и пасмурно
14 апреля, 17:00 -
Хабаровский край снова в плену у снегопада: регион накрыло апрельским циклоном
12 апреля, 15:26 -
Апрель пришёл в Хабаровск с дождями и облачностью
7 апреля, 17:09 -
Новый циклон накрыл Хабаровский край дождём и снегом
7 апреля, 15:57