Рифат Сабитов принял участие в расширенном заседании комиссии Генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи

По итогам заседания, которое состоялось в Москве, глава комиссии Анна Кузнецова заявила, что при участии партии разработан проект стратегии комплексной детской безопасности РФ и в ближайшее время он будет представлен в финальной версии.
В расширенном заседании принял участие председатель комиссии Общественной палаты России по развитию информационного сообщества СМИ и массовых коммуникаций, заместитель Генерального директора ВГТРК – руководитель регионального департамента Рифат Сабитов.
В рамках заседания комиссии были проведены круглые столы по направлениям деятельности, работа одного из них под председательством Народного артиста РФ, депутата Государственной Думы Николая Бурляева прошла по теме «Популяризация традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
Также, в рамках круглого стола Рифат Сабитов и журналист и телепродюсер Оксана Барковская предложили организовать всероссийский конкурс на лучший сценарий художественного фильма среди молодых сценаристов из всех регионов нашей страны.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Начало действие новое трёхстороннее соглашение между профсоюзами, работодателями и Правительством края
14 января, 15:59 -
В День российской печати Дмитрий Демешин провёл встречу с руководителями СМИ Хабаровского края
14 января, 15:34 -
Она живёт новостями: журналистом года в крае стала спецкор ГТРК «Дальневосточная» Анна Кальчук
14 января, 12:51 -
Дмитрий Демешин: «В 2026 году ускорим работу по созданию погранперехода на Большом Уссурийском»
14 января, 12:31 -
Контроль за безопасностью детей: сотрудники краевой Госавтоинспекции вышли в рейд у детсадов и школ
14 января, 10:40 -
Дмитрий Демешин поздравил журналистов региона с Днём российской печати
13 января, 14:40 -
Дмитрий Демешин вручил награды лучшим работникам прокуратуры края
13 января, 12:21 -
Вице-губернатор края Артём Мельников исполнил ещё одну детскую мечту в рамках акции «Ёлка желаний»
13 января, 11:00 -
300 миллионов рублей направят в этом году в регионе на улучшение жилищных условий молодых семей
10 января, 13:44 -
Комсомольск-на-Амуре присоединился к всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз"
3 января, 14:35


