X

Пикет дольщиков

На встречу с ними пришел министр строительства региона Константин Пепеляев. По его словам, не так давно застройщику было передано около 300-сот милионов рублей, но когда закончится возведение дома до сих пор непонятно. У компании отсутствует проектная документация, необходимая для завершения работ и ввода жилья в эксплуатацию. Глава ведомства предложил подготовить совместное обращение в прокуратуру для проведения проверки. В свою очередь, собравшиеся обратили внимание, что надзорные органы уже в ситуации разбирались.

— Предоставлено заключение о том, что в действиях Фридмана состава преступление не обнаружено. Вот вам и ответ. А где тогда дом? Вот и мы хотим узнать, где наш дом, где наши деньги?

Вторая очередь комплекса «Казачья гора» считается одним из главных долгостроев региона. Высотку начали возводить еще в 2007-ом. На данный момент готовность здания составляет 75 процентов.