29.11.2014
-
Итоги четвертой недели телемарафона «Спешите творить добро»
Дети-инвалиды — кто они? Это мальчики и девочки — обычные ребята, которые любят читать, рисовать, играть, бегать и шалить. Но с раннего детства из-за своих болезней они вынуждены находиться в замкнутом пространстве. Зачастую окружающий их мир ограничивается инвалидной коляской, и квартирой.
29 ноября 2014, 4:42 -
Погода в декабре
За пределы города не выезжать, не пользоваться — без острой необходимости — личным автотранспортом! Такие рекомендации от МЧС вновь актуальны для жителей Хабаровского края. Через два дня регион буквально накроет снежная лавина. О погоде в декабре — Татьяна Баснина.
29 ноября 2014, 0:54 -
Защитники животных проверили любителя дикой природы
Спасите животных! Десяток таких обращений в адрес хабаровской общественной организации зоозащитников было опубликовано на одном из Интернет-ресурсов. В них было указано, что на одном из частных подворий хозяин жестоко обращается с лошадьми и медведем. Выяснить так ли это — вместе с представителем общественной организации отправилась и наша съемочная группа.
29 ноября 2014, 0:38