Телефон редакции (4212) 42-64-26
WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Турнир по бразильскому джиу-джитсу «Asian Open-2014»

Бронзовую медаль на турнире по бразильскому джиу-джитсу «Asian Open-2014» завоевал хабаровчанин Денис Гуриненко. Престижные соревнования прошли в японском городе Нагойя.

Хабаровчанин Денис Гуриненко завоевал бронзовую медаль на турнире по бразильскому джиу-джитсу «Asian Open-2014»

Традиционно в «Asian Open» участвуют сильнейшие спортсмены не только из Японии, но и с Североамериканского континента, Австралии и Европы. В новой для себя категории «фиолетовых поясов» Денис Гуриненко стал третьим, проиграв только будущему чемпиону. В общей сложности в Японии инструктор школы «Грэйси Баха Хабаровск» провёл десять дней. В течение которых он успел поучаствовать в совместных тренировках с лучшими атлетами, а также пройти судейскую кваквалификацию. По ее итогам Денис Гуриненко стал первым сертифицированным судьёй по бразильскому джиу-джитсу на Дальнем Востоке.