Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Дмитрий Демешин в рабочей поездке на север края поручил открыть в Тугуре аптечную лавку

Во время посещения Тугура губернатор побывал в ФАПе – здесь ведут приём пациентов с весны. Фельдшерско-акушерский пункт построен по президентскому нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь».

По словам сотрудников, в поселке остро не хватает лекарств. Глава региона поручить открыть здесь аптечную лавку, обучить персонал фармацевтике и увеличить поставки медикаментов. Ну а в планах до конца года открыть еще 3 ФАПа: в Верхнебуреинском, Хабаровском и Николаевском районах.

Рабочая поездка губернатора продолжается. Также он посетит Аяно‑Майский район. Все подробности – в наших следующих выпусках.

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"