Президент Владимир Путин прилетел во Владивосток накануне. Сегодня глава государства продолжит общение с иностранными гостями и примет участие в большом пленарном заседании ВЭФ.
Делегацию от Хабаровского края возглавляет губернатор Дмитрий Демешин. На международной деловой площадке он проведет стратегическую сессию «Большой Уссурийский: остров дружбы, мира и процветания». Участники рассмотрят приоритеты развития территории, и узнают, в чем ценность острова для России и Китая.
Другие темы дня посвящены тому, как мастер-планы меняют Дальний Восток, а также деловой среде будущего, Северному морскому пути. Какие соглашения уже подписаны, что ещё важного обсуждают на полях ВЭФ – покажем в следующих выпусках «Вестей».