Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

«Президент и Губернатор делают всё, чтобы Дальний Восток развивался»: Николаевску-на-Амуре – 176 лет

По традиции жители собрались у памятного знака «Город трудовой славы» — этого звания Николаевск удостоился в 2016 году. Праздничная колонна прошла по главным улицам, на площади развернули выставки местных художников и мастеров. Для гостей выступили творческие коллективы.

Глава района Анатолий Леонов отметил, что благодаря совместной работе жителей и властей в городе появляются новые общественные пространства. Председатель совета муниципальных образований Сергей Кравчук, поздравил жителей с праздником, а также напомнил, что по решению Губернатора Дмитрия Демешина объём поддержки проектов ТОС увеличен до миллиарда рублей до 2030 года.

Сергей Кравчук, председатель Ассоциации Совета муниципальных образований Хабаровского края: «Наш Губернатор Дмитрий Викторович Демешин, наш Президент делают всё для того, чтобы Дальний Восток развивался, чтобы было больше дотаций, чтобы сюда приходили инвесторы, развивали Николаевск-на-Амуре и Хабаровский край. Здесь мы в одном направлении работаем и будем работать, чтобы жителям Хабаровского края, жителям Николаевска-на-Амуре, жилось комфортно, и они видели заботу власти».

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Общество"