«Молодцы, воодушевляет!»: Дмитрий Демешин проверил обновление лыжной базы «Старт» в Николаевске
Капитальный ремонт здесь завершили в феврале. Сегодня местный бизнес помогает с освещением трассы. Здесь установили 36 опор. Фонари позволят заниматься лыжными гонками по вечерам. А значит у любителей спорта появится возможность тренироваться и после работы.
За счёт местного бюджета на базе смонтируют систему видеонаблюдения и благоустроят прилегающую территорию. В свою очередь, совет муниципальных образований края, который возглавляет Сергей Кравчук, поможет пополнить инвентарь.
Дмитрий Демешин, Губернатор Хабаровского края: «Ну вот объективно молодцы. Потому что получается, что и освещение будет. Вот что меня воодушевляет, вот как было и как стало. Было заброшенный по сути объект, который уже полностью надо было сносить, а получилось современное и красивое».
В планах – развитие двух горнолыжных склонов для самых юных спортсменов и устройство канатной дороги.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
В ходе рабочей поездки в Охотский округ Дмитрий Демешин осмотрит социальные объекты
11 сентября, 12:43 -
Максим Иванов: «Губернатор привлекает к программе расселения и местный бизнес, и федеральные деньги»
11 сентября, 11:33 -
Полпред ДФО Юрий Трутнев рассказал в интервью телеканалу «Россия 24» о развитии Дальнего Востока
11 сентября, 9:57 -
Максим Иванов: «Наша задача – чтобы производство в крае развивалось, поэтому будем поддерживать»
10 сентября, 10:52 -
«Нашу память убрать нельзя»: Дмитрий Демешин прокомментировал заявления японских политиков
10 сентября, 10:09 -
Дмитрий Демешин поддержал инициативу Максима Иванова по масштабированию программы «Доступный труд»
8 сентября, 15:48 -
Насыпь под строительство пункта пропуска на Большом Уссурийском готовы передать Минтрансу России
7 сентября, 12:17 -
Смотрите в 21:10. Дмитрий Демешин открыл Российско-Китайский форум в Хабаровске
4 сентября, 12:25 -
Юрий Трутнев: «Президент подтвердил, что развитие Дальнего Востока является приоритетом для страны»
3 сентября, 14:06 -
Дмитрий Демешин: «Президент России высоко оценил темпы развития Дальнего Востока»
3 сентября, 11:35



