Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Максим Иванов: «Моя задача – помогать благоустраивать общественные пространства Комсомольска»

Несмотря на активные работы в парке «Строитель» Города юности, его проект постоянно дополняется. В процессе удалось сэкономить федеральные деньги, на них сделают прорезиненные дорожки для бега. Таково решение депутата Госдумы Максима Иванова, об этом его просили активные жители города.

Уже сейчас видно каким будет парк – смонтирована большая часть бордюрного камня, подготовлены основания дорожек, ведётся восстановление ограждения и фонтана. Здесь появятся площадки для волейбола, баскетбола и воркаута, детская игровая зона, уличная сцена и туалеты. Обновление парка идёт за счёт Единой президентской субсидии при участии федеральной власти.

Максим Иванов, депутат Государственной думы РФ, секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Моя задача, как депутата Госдумы, не надзирать – моя задача помогать. Я реализую проекты благодаря федеральным деньгам, благодаря поддержке Дмитрия Демешина. Здесь будет парк, бассейн, дом культуры. В Комсомольске так сложилось – дома культуры и парки. И у нас не может быть разделений».

Основные работы должны завершиться в парке до конца сентября. Ну а в ДК 1937 года постройки тоже сейчас активный ремонт. Укреплены фундамент, цоколь, полностью обновлена кровля, старые деревянные перекрытия заменили бетонными.

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"