Больше трёхсот килограммов гуманитарной помощи собрали и отгрузили активисты «Единой России». В зону спецоперации отправят самое необходимое – это то, о чем просили бойцы, а партийцы с первых дней СВО работают с военнослужащими плотно.
В коробках – больше 10 тысяч гигиенической продукции, сейчас в жару такие средства упрощают быт за лентой, также собрали костыли и трости, почти 500 штук. Нужно отметить, что из Хабаровска полными до верху машины уезжают регулярно, отметил депутат Госдумы Максим Иванов, он также присоединился к погрузке.
Максим Иванов, депутат Государственной думы РФ, секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Такими небольшими шагами хотим приближать победу. Нашим ребятам скорейшей победы. Партия «Единая Россия» с первых дней помогает, молодогвардейцы организовывают гуманитарную миссию, и мы продолжим помогать».