Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Максим Иванов: Спорт помогает общаться с людьми, работать в коллективе, нам надо его развивать»

Открытые тренировки с именитыми спортсменами станут постоянными в Хабаровском крае. Об этом заявил депутат Госдумы Максим Иванов на встрече с комсомольскими боксерами.

Она прошла в Доме молодежи, где базируется одна из самых известных школ города, здесь растят поколения чемпионов с 1985 года. Воспитанники не раз становились победителями первенств не только России, но и мира. Тренеры юных боксеров уверены: постоянное общение с авторитетными спортсменами значительно улучшит результаты в ринге. И, кстати, Комсомольск станет пилотным, где опробуют такой формат занятий. Затем проект будет масштабирован на весь край.

Максим Иванов, депутат Государственной Думы РФ, секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Займемся организацией, чтобы в город президентского внимания. Нам надо развивать спорт. Спорт в каждый дом. Спорт помогает не только долголетию, он помогает умению общаться с людьми. Умению работать в коллективе»

Также был анонсирован новый проект «Активное лето». Это множество спортивных событий для жителей края разного уровня подготовки.

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"