С 20 мая по 15 сентября в Хабаровске изменится маршрут следования автобуса №19

Как сообщили «Вести. Хабаровск» в пресс-службе администрации города, в связи с производством земляных работ по строительству газопровода в рамках проекта объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС-2 Горького до ТЭЦ-4 Хабаровска Хабаровского края», прекращается движение всех видов транспортных средств по всей ширине проезжей части улицы Аэродромной от дома № 90 до дома № 1.
При движении по Проспекту 60-летия Октября из центра города в направлении конечного остановочного пункта «Завод «Стройсмесь» автобусный маршрут № 19 после остановочного пункта «Локомотивное депо» следует по Проспекту 60-летия Октября с левым поворотом на ул. Машинистов с осуществлением посадки-высадки пассажиров на остановочном пункте «Школа ДОСААФ», далее по ул. Машинистов с левым поворотом на ул. Промывочную с осуществлением посадки-высадки пассажиров на остановочных пунктах «Геодезическая», «Шмаковская», далее по ул. Промывочной с правым поворотом на ул. Автономную с осуществлением посадки-высадки пассажиров на двух временно обустроенных остановочных пунктах, далее по ул. Автономной с левым поворотом на ул. Целинную с осуществлением посадки-высадки пассажиров на временно обустроенном остановочном пункте «Металлсервис», далее по маршруту до конечного остановочного пункта «Завод «Стройсмесь».
При движении от конечного остановочного пункта «Завод «Стройсмесь» по ул. Целинной в направлении центра города автобусный маршрут № 19 после остановочного пункта «Металлсервис» следует с правым поворотом на ул. Автономную с осуществлением посадки-высадки-пассажиров на двух временно обустроенных остановочных пунктах, по ул. Автономной, далее с левым поворотом на ул. Промывочную с осуществлением посадки-высадки пассажиров на остановочных пунктах «Шмаковская», «Геодезическая», по ул. Промывочной, далее с правым поворотом на ул. Машинистов, по ул. Машинистов с правым поворотом на ул. Проспект 60-летия Октября, далее по утвержденному маршруту.
Из утвержденной схемы маршрута № 19 исключаются остановочные пункты: по Проспекту 60-летия Октября «Школа ДОСААФ» (из центра города в направлении ул. Аэродромной), «Виадук», «Рынок Хабаровск 2», по ул. Аэродромной «Парк железнодорожников», «ул. Огородная», «ул. Аэродромная». Посадка-высадка пассажиров на вышеперечисленных остановочных пунктах производиться не будет.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Дороги"
-
Движение восстановили на подъезде к рабочему посёлку Многовершинный в Николаевском районе
сегодня, 15:45 -
Смотрите в 21:10. Хабаровские дорожники начали укладывать асфальт на улице Серышева
14 мая, 16:05 -
Смотрите в 21:10. Дорога к погранпереходу на Большом Уссурийском готова почти на 50 процентов
13 мая, 12:45 -
«Работаем с опережением»: ремонт дорог в центре Хабаровска на праздники прерывать не будут
8 мая, 13:00 -
Смотрите в 21:10. Дорожные работы продолжаются на улице Серышева в Хабаровске
7 мая, 15:30 -
«Выдержит наши зимы»: более 200 квадратных метров дорожной разметки в день обновляют в Хабаровске
5 мая, 11:10 -
В мэрии Хабаровска рассказали о графике дорожных работ на предпраздничной неделе
4 мая, 10:25 -
Дорожники и общественники Хабаровского края приступили к осмотру краевых магистралей после зимы
29 апреля, 11:35 -
В центре Хабаровска ограничат движение транспорта с 16 до 23 часов из-за репетиции Парада Победы
27 апреля, 10:30 -
«Камушек к камушку»: мостовую начала прошлого века раскопали во время ремонта улицы Серышева
24 апреля, 10:45





