Смотрите в 21:10. Хабаровские дорожники начали укладывать асфальт на улице Серышева
Как сообщил сегодня подрядчик, плановый срок сдачи первого этапа реконструкции, а это почти полтора километра от Тургенева до площади Серышева – 1 сентября. Ремонт проводится по президентскому нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Также активные работы ведутся в переулке Брянском, задача – разгрузить микрорайон Ореховая сопка. Чтобы освободить место для автомагистрали, теплотрассу здесь пришлось увести под землю. Специалисты проводят врезку новой трубы.
Сергей Кравчук, мэр г. Хабаровска: «Идёт переврезка трубопровода, завтра она будет закончена, уже приступили к работам по дорожному полотну, которое соединит Воронежскую и Совхозную. К 30 мая мы эту дорогу сдадим в полном объёме».
Приступить к асфальтированию здесь должны в ближайшее время. Какие ещё объекты планируется сдать этим летом, увидите сегодня в 21:10 на канале «Россия».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Дороги"
-
«Постоянно стоим»: хабаровские депутаты и ГАИ решают, как избавить городские магистрали от «пробок»
сегодня, 11:04 -
«Сделано для безопасности движения»: на Проспекте запретили левые повороты и поставят отбойники
вчера, 11:39 -
Смотрите в 21:10. На Проспекте 60-летия Октября после ремонта изменилась схема движения
25 сентября, 16:24 -
На пересечении Павла Морозова – Суворова нанесли разметку и полностью открыли участок для движения
19 сентября, 11:17 -
Хабаровский район в 2026 году стал лидером по темпам завершения дорожных работ
18 сентября, 13:40 -
Открыть все полосы для движения на развязке Проспект – улица Юности обещают уже в следующем месяце
17 сентября, 12:07 -
На дорогах Хабаровского края сегодня стартовала национальная кампания «Продвижение безопасности»
16 сентября, 16:04 -
Хабаровские «дорожники» уложили асфальт на Восточном шоссе в районе «Золотых башен»
16 сентября, 11:08 -
Хабаровские «дорожники» вышли на перекрёсток Воронежская – Трёхгорная в тёмное время суток
14 сентября, 13:00 -
«Делаем новый транспортный узел»: в мэрии озвучили сроки ремонта магистрали в посёлке имени Горького
11 сентября, 13:13



