Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Правительство РФ списало часть задолженности Хабаровского края по бюджетным кредитам

Правительство РФ списало часть задолженности Хабаровского края по бюджетным кредитам

Об этом в своём канале в мессенджере МАКС со ссылкой на официальную информацию кабинета министров сообщил глава региона Дмитрий Демешин. Хабаровский край вошёл в число приоритетных субъектов, которым будет списана часть задолженности.

«Снижение долговой нагрузки на регионы – поручение Президента. Благодаря этому решению мы сможем направить больше ресурсов на решение проблем в сферах здравоохранения, благоустройства и дорожного строительства. Это также даст нам дополнительные возможности для развития экономики края и повышения качества жизни граждан в целом.

Задолженность нашего региона будет уменьшена на 7,78 млрд рублей.

Благодарю нашего Президента, Правительство и партию «Единая Россия», которая выступила с инициативой списания бюджетных кредитов, за поддержку Хабаровского края!», – отметил Дмитрий Демешин

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"