Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Смотрите в 21:10. Сборы снайперов Восточного округа Росгвардии стартовали под Хабаровском

Спецподразделения ОМОН и СОБР совершенствуют навыки меткой стрельбы. Программа обучения уникальная – тренировки проходят в разных локациях: от лесного массива до городских квартир.

Инструкторы, а у большинства которых серьезный опыт службы в зоне проведения спецоперации, показывают ученикам на практике, что их может ждать в реальных боевых условиях.

Офицер Восточного округа Росгвардии: «Подготовка снайпера – это его моральное, психологическое состояние, его выносливость. Снайпер должен быть спокоен, холодая голова, трезвый разум и молниеносное, грамотное принятие решения».

Снайперы отрабатывают и навыки стрельбы в мирное время – росгвардейцы обеспечивают безопасность на массовых мероприятиях, на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, при сопровождении в поездках первых лиц государства и регионов.

Кто никогда не станет высококлассным снайпером, увидите сегодня в нашем итоговом выпуске в 21:10 на канале «Россия».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Армия"