В Чумикан доставили необходимые запчасти для ремонта аварийного дизель-генератора
В Чумикане пытаются ликвидировать энергоаварию. С 23 февраля здесь и в селе Неран остаются без света около тысячи человек. В райцентр доставили необходимые запчасти для ремонта дизель-генератора.
Пока он выдает лишь четверть от своей мощности и питает 12 домов из 235. Задача — довести до номинальных значений и подключить большее количество потребителей. Ожидается прибытие дополнительного энергооборудования, которое предоставила компания «ЭЛЬГА». По поручению Губернатора на месте находится заместитель министра ЖКХ края Станислав Кондаков. СХ
«3 марта подготовили площадку под размещение резервного дизельгенератора 400 кВт, который выделила ООО «ЭЛЬГА». Он сейчас на подходе в поселок»
Приехал уже кран для его разгрузки. На самой электростанции подготовили необходимые кабели для подключения и все необходимые распределительные устройства.
Напомним, что прокуратура внесла представление главе района и руководству компании «Хабаровские энергетические системы». В свою очередь следователи возбудили уголовное дело по статье халатность.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "ЖКХ"
-
В Комсомольске проверили работу «управляек» после обращений на «Прямую линию» Дмитрия Демешина
16 апреля, 13:19 -
Крупную коммунальную аварию на участке ТМ-32 ликвидировали Хабаровские тепловые сети
15 апреля, 15:54 -
Жители трёх районов Хабаровска остались без горячей воды и тепла
15 апреля, 13:33 -
«Контроль каждые две недели»: порядок во дворе ветерана наведут по поручению Дмитрия Демешина
15 апреля, 10:17 -
Названа предварительная дата отключения отопления в Хабаровске: батареи перестанут греть 4 мая
7 апреля, 11:24 -
«Единственное оружие — кипяток»: улицы Хабаровска начали освобождать от талых вод и льда
30 марта, 13:28 -
«Там будут миндаль и вишня»: в хабаровском парке «Динамо» создают уникальный «Сад сакуры»
26 марта, 11:49 -
«Запах противный, до тошноты»: подвал жилого дома в центре Хабаровска превратили в луковую плантацию
26 марта, 11:00 -
Весенние субботники в Хабаровске пройдут 25 апреля и 16 мая
25 марта, 12:44 -
Частный сектор Хабаровска «освобождают» ото льда кипятком: в городе началась очистка труб стока воды
23 марта, 11:02



