Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Дмитрий Демешин представил нового исполняющего обязанности министра туризма Хабаровского края

Развивать это направление в регионе будет Марина Ярцева. Ранее она была вице-председателем новосибирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», работала в Общественной палате, возглавляла ряд предприятий.

Как отметил глава региона, она является человеком с активной жизненной позицией, что должно помочь на новом для неё посту.

Дмитрий Демешин, губернатор Хабаровского края: «Мы желаем вам, чтобы у вас вместе с главами муниципальных образований получилось развить туризм в нашем большом и замечательном и интересном крае. Я желаю вам удачи, попрошу всех взаимодействовать с и.о. министра, и вам вашу активную жизненную позицию проявлять в реальных делах во благо Хабаровского края».

Нового руководителя, который будет развивать туризм в регионе и пока начнёт работать с приставкой «и.о.», уже представили коллективу министерства.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"