«Полетели в 2026 год!»: рекордный «десант» Дедов Морозов высадился в Городе юности
Сотрудники авиапредприятий Комсомольска сняли заводскую униформу и снова примерили на себя роль Дедов Морозов. Праздник по инициативе работников производственного центра «Яковлев» устроили на площади кинотеатра «Факел». А у Дворца культуры авиастроителей яркими огнями и фейерверком открыли череду торжеств «гагаринцы».
В Комсомольске-на-Амуре – в пору фиксировать рекорд: «десант» Дедов Морозов высаживается на площади кинотеатра «Факел».
Волшебство праздника уже второй год дарят работники производственного центра «Яковлев». За рекордной концентрацией чудес сюда приезжают целыми семьями. Пожелания городу, семьям, детям – самые искренние!
« — Развития, побольше внимания Президента! Живите здорово, и богато, счастливо, растите детей, гуляйте на улице, дышите свежим воздухом!».
« — Счастья, здоровья, прежде всего, и чтоб пацаны вернулись домой!».
На открытие пригласили и ребят из подшефного детского дома, для них в этот день проходил специальный кинопоказ. Примерять роль сказочных чародеев вместо заводской униформы для тех, кто каждый день своими руками создаёт инженерное чудо – не впервой.
« — Да нам приятно самим. После работы вышел, радостные глаза детишек — наших детишек, детишек из детского дома, прохожих – я думаю, что немного наших усилий надо для того, чтобы на самом деле праздник к нам пришёл! С Новым годом! Полетели!».
«Летят» в 2026 год работники производственного центра «Яковлев» уверенно и с большими перспективами. 2025 стал годом свершений: предприятию исполнилось 20 лет. Активно продолжалась работа над полностью импортонезависимой версией Суперджета. Все опытные образцы присоединились к программе лётных сертификационных испытаний. Предстоящий серийный выпуск обеспечит регионы страны отечественными ближнемагистральными лайнерами.
А так салютуют наступающему 2026 году «гагаринцы». Яркий праздник в Ленинском округе города открывает череду предновогодних событий. Ледовые фигуры, горки, герои сказок.
Знаковый год – и для «гагаринцев». Специалисты, которые строят одни из лучших самолётов в мире, успешно выполнили не только производственную программу: это и череда побед в корпоративных и федеральных конкурсах профессионального мастерства, которые снова доказали, что имя первого космонавта планеты эти специалисты носят не зря.
В свете ёлочных огней у авиастроителей нет сомнений, что 2026 год принесет ещё немало новых технических решений, производственных побед и – простых человеческих радостей.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Общество"
-
В Хабаровске впервые прошла акция «День безопасности»: «Наша цель не наказать, а предупредить»
вчера, 15:16 -
Хабаровчане одними из первых в стране отметили День Государственного флага Российской Федерации
вчера, 14:45 -
«Президент и Губернатор делают всё, чтобы Дальний Восток развивался»: Николаевску-на-Амуре – 176 лет
21 августа, 16:49 -
Краевой ФОМС и региональный Союз женщин России организовали аукцион «Помоги собраться в школу»
18 августа, 17:07 -
Рифат Сабитов принял участие в IX Всероссийском медиафоруме «Золотое кольцо России»
18 августа, 14:07 -
Первый субботник прошёл в будущем хабаровском сквере имени Антона Павловича Чехова
17 августа, 13:00 -
Победители краевого конкурса грантов начали благоустройство дворов Города юности
14 августа, 12:58 -
«Классный движ»: 12 поваров из России и Китая сразятся на фестивале кухни двух стран
14 августа, 12:24 -
Этнофест «Земля чёрного дракона» собрал в Хабаровске более 10 тысяч человек
12 августа, 13:16 -
Николай Валуев посетил Город юности по приглашению Максима Иванова: «Надо обязательно видеться»
12 августа, 11:25



