Эти партии завершили поставки уходящего года. Многофункциональные истребители прошли комплекс необходимых наземных и лётных заводских испытаний.
В Объединенной авиастроительной корпорации подчеркнули, что 2025 года стал рекордным по выпуску боевых самолётов. Уже идёт работа над производственной программой следующего года.
Лётчик Су-35С: «Для реализации целевых задач, поставленных министром обороны Российской Федерации на поставку особо востребованных образцов вооружения и техники в войска, экипажами Воздушно-космических сил России осуществлена приемка самолетов Су-35С. Самолет очень комфортный, эргономичный, делался для людей. В войсках востребован, лётчики его любят, он уже и в СВО показал себя хорошо».
Су-35 С оснащён высокоинтеллектуальной электроникой, включая передовую систему радиоэлектронного противодействия и обороны.