Максим Иванов: «Прямая линия Президента задаёт ориентиры в работе с людьми»
В ходе подведения итогов года Президент поблагодарил губернаторов за поддержку участников и ветеранов спецоперации. В Хабаровском крае запущен образовательный проект «Герои Vостока». Его участников трудоустраивают в структурах правительства региона, в муниципалитетах и на ведущих предприятиях.
Вот что заявил после программы «Итоги года с Владимиром Путиным» депутат Госдумы, секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Иванов.
Максим Иванов, депутат Государственной думы РФ, секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Прямая линия» показала, что тот курс, который в Хабаровском крае реализует губернатор Дмитрий Викторович Демешин полностью синхронизирован с курсом Президента. Пример с поддержкой участников СВО – у нас действует 45 мер такой поддержки, работают программы «Герои Vостока», «Бизнес для своих», специальные механизмы трудоустройства ветеранов. Буквально на этой неделе благодаря нашей программе «Доступный труд» работу получили ещё 2 ветерана СВО. В целом, «Прямая линия» – это всегда чёткие ориентиры и задачи – поддержка СВО, социальная политика, помощь людям, но, главное – это работа с конкретными людьми. В прошлом году почти 6 тысяч вопросов регион взял в работу. статистики по этому году, конечно, ещё нет, но уверяю, что по каждому вопросу от жителей края мы будем включаться и доводить решение до результата».
По итогам программы будет сформирован перечень поручений главы государства. В Хабаровском крае власти на местах уже заявили, что все поступившие вопросы от жителей регион возьмут в работу.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Дмитрий Демешин поздравил с Днём энергетика работников отрасли в Хабаровском крае
сегодня, 13:13 -
«Пусть ваш путь будет ярким и долгим»: Дмитрий Демешин наградил лучших работников искусства края
сегодня, 12:35 -
Президент Владимир Путин подвёл итоги 2025 года и ответил на вопросы журналистов и граждан: главное
сегодня, 12:20 -
Дмитрий Демешин: «Главной темой «Итогов года с Владимиром Путиным» считаю акцент на демографии»
19 декабря, 23:53 -
Правительство РФ выделит средства на строительство дороги к пункту пропуска на Большом Уссурийском
19 декабря, 15:45 -
Сегодня Президент России Владимир Путин в прямом эфире подведёт итоги уходящего года
19 декабря, 11:49 -
«Спасибо губернатору»: по поручению Дмитрия Демешина в Хабаровске стартовал проект «Молочная кухня»
19 декабря, 10:50 -
Продажу никотинсодержащей продукции полностью запретят на остановках общественного транспорта
18 декабря, 12:10 -
Почти 1,736 млн вопросов уже поступило в редакцию программы «Итоги года с Владимиром Путиным»
18 декабря, 10:02 -
Вопросы на Прямую линию дают Президенту возможность понимать настроение людей
17 декабря, 10:52



