Максим Иванов: «Прямая линия Президента задаёт ориентиры в работе с людьми»
В ходе подведения итогов года Президент поблагодарил губернаторов за поддержку участников и ветеранов спецоперации. В Хабаровском крае запущен образовательный проект «Герои Vостока». Его участников трудоустраивают в структурах правительства региона, в муниципалитетах и на ведущих предприятиях.
Вот что заявил после программы «Итоги года с Владимиром Путиным» депутат Госдумы, секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Иванов.
Максим Иванов, депутат Государственной думы РФ, секретарь Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Прямая линия» показала, что тот курс, который в Хабаровском крае реализует губернатор Дмитрий Викторович Демешин полностью синхронизирован с курсом Президента. Пример с поддержкой участников СВО – у нас действует 45 мер такой поддержки, работают программы «Герои Vостока», «Бизнес для своих», специальные механизмы трудоустройства ветеранов. Буквально на этой неделе благодаря нашей программе «Доступный труд» работу получили ещё 2 ветерана СВО. В целом, «Прямая линия» – это всегда чёткие ориентиры и задачи – поддержка СВО, социальная политика, помощь людям, но, главное – это работа с конкретными людьми. В прошлом году почти 6 тысяч вопросов регион взял в работу. статистики по этому году, конечно, ещё нет, но уверяю, что по каждому вопросу от жителей края мы будем включаться и доводить решение до результата».
По итогам программы будет сформирован перечень поручений главы государства. В Хабаровском крае власти на местах уже заявили, что все поступившие вопросы от жителей регион возьмут в работу.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Главное новшество «Прямой линии» Дмитрия Демешина 2026 – личное присутствие министров и зампредов
вчера, 15:36 -
Почти пять с половиной тысяч вопросов поступило на «Прямую линию» губернатора Хабаровского края
вчера, 12:32 -
Здравоохранение – в топе вопросов: Дмитрий Демешин провёл рекордную по времени «Прямую линию»
вчера, 11:29 -
«Если не будет безопасности, самокатов тоже не будет»: в мэрии провели совещание перед сезоном СИМ
вчера, 10:45 -
Дмитрий Демешин: «Городская гавань» – часть мастер-плана Хабаровска, одобренного Президентом»
вчера, 10:30 -
Дмитрий Демешин: «Мы работаем для людей — каждый житель Хабаровского края получит ответ»
24 марта, 23:16 -
«Будем вместе делать Хабаровский край лучше!»: «Прямая линия» Дмитрия Демешина продолжалась почти 3 часа
24 марта, 22:48 -
Обращения от жителей края на «Прямую линию» губернатора уже начали распределять по министерствам
24 марта, 12:40 -
Сегодня на «Прямой линии» Дмитрий Демешин ответит на вопросы жителей региона и журналистов
24 марта, 11:55 -
До старта большой «Прямой линии» Дмитрия Демешина остаются считанные часы!
24 марта, 11:36



