Хабаровский край подписал соглашение о сотрудничестве с Российским Союзом молодёжи
Старейшая молодёжная организация страны вот уже 35 лет – это кадровая школа для разных уровней власти. Теперь с активными и амбициозными наш регион будет работать ещё более плотно.
Сегодня в крае молодым людям уделяется особое внимание – это и поддержка, и вовлечение во все процессы региона, подчеркнул вице-губернатор Сергей Кузнецов. Именно он от имени губернатора подписал соглашение с руководителем организации Дмитрием Покровским.
Сергей Кузнецов, вице-губернатор Хабаровского края: «Сегодня пришло время для вас. Для тех, кто находится на грани взрослой жизни, тех, кто будет подхватывать эстафету. Все национальные проекты мы будем делать на этой основе. Мы будем пристально смотреть за вашими успехами и, конечно, посвящать вам больше количество времени. Нам нужны лидеры!».
Дмитрий Покровский, председатель Российского Союза молодёжи: «Российский Союз молодёжи – правопреемник Всесоюзного ленинского Союза молодёжи. Самое важное, что нам досталось от комсомольской организации – это наследие в виде тех технологий по работе с молодежью, с которыми мы работаем по сей день. Не нудно каждый раз изобретать велосипед. Эти технологии доказали свою эффективность».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
300 миллионов рублей направят в этом году в регионе на улучшение жилищных условий молодых семей
вчера, 13:44 -
Комсомольск-на-Амуре присоединился к всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз"
3 января, 14:35 -
Обустройство павильонов на гостевом маршруте Хабаровска проверил губернатор Хабаровского края
3 января, 14:06 -
Дмитрий Демешин проверил состояние дорог, улиц и дворов Хабаровска
3 января, 13:14 -
Хабаровские полицейские в Новый год исполнили мечты маленьких хабаровчан
3 января, 12:41 -
Более 18 млрд рублей будет вложено в ремонт очистных сооружений Комсомольска
3 января, 12:10 -
Новогоднее поздравление губернатора Хабаровского края Дмитрия Демешина
31 декабря 2025, 9:07 -
Юрий Трутнев поздравил дальневосточников с наступающим Новым годом
30 декабря 2025, 10:47 -
Дмитрий Демешин объявил 2026 год в Хабаровском крае годом спорта
30 декабря 2025, 10:30 -
Подарки от губернатора Хабаровского края получили дети кавалера Ордена Мужества
29 декабря 2025, 16:05



