Водителя с более чем двумя сотнями неоплаченных штрафов за несоблюдение ПДД нашли в Комсомольске
Нарушителя выявили инспекторы ДПС в ходе рейда, когда остановили машину с тонировкой. Его проверили по базам данных. Выяснилось, что штрафы приходили на автомобиль, который был ранее зарегистрирован на мужчину. Правонарушения совершены на территории столицы и Подмосковья. Общая сумма задолженности – почти 250 тысяч рублей.
Гульнара Ушакова, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГАИ УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре: «Водитель транспортного средства сообщил сотрудникам полиции, что не имеет отношения к накопившимся долгам. Со слов мужчины, штрафы ему приходят на его старый советский автомобиль, который он продал в 2023 году, в Комсомольске-на-Амуре, незнакомому лицу, без оформления документов, так как знал, что на автомобиль судебными приставами наложены ограничения».
Тем не менее, на мужчину составили 241 административный материал. Плюс к этому инспекторы ДПС выписали ещё один – за нарушение правил тонировки.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Происшествия"
-
«Угрозы нет»: краевые спасатели готовятся оборудовать круглосуточный дежурный пост в Корсаково 2
14 августа, 10:03 -
Насосы для предотвращения паводка и защиты жилых домов запустили в Хабаровске вдоль берега Амура
13 августа, 10:09 -
Смотрите в 21:10. Уровень Амура у Хабаровска за сутки поднялся к отметке 490 сантиметров
12 августа, 16:39 -
Возгорание на Комсомольском НПЗ оперативно ликвидировано: производство работает в штатном режиме
11 августа, 15:36 -
Мэр Хабаровска подписал постановление о введении режима ЧС в связи с паводком на Амуре
11 августа, 14:04 -
Предупреждениям вопреки: Сотрудники УФСИН и МЧС спасли нескольких утопающих на острове Заячий
5 августа, 13:17 -
Два человека утонуло в Хабаровском крае за минувшие выходные
3 августа, 15:05 -
Отголоски землетрясения с Сахалина почувствовали в четырех населенных пунктах Ульчского района
31 июля, 14:15 -
Смотрите в 21:10. В Хабаровске спасатели ведут поиски утонувшего мужчины у затона в районе Базы КАФ
28 июля, 12:55 -
Хабаровские спасатели помогли извлечь с пятиметровой глубины УАЗ на озере под Биробиджаном
24 июля, 13:25



