Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Смотрите в 21:10. Температурные «качели» скоро закончатся: Хабаровск – в ожидании настоящей зимы

Сегодня утром хабаровчане вновь ощутили на себе ухудшение погоды. Выпавший ночью мокрый снег осложнил жизнь и пешеходам, и автомобилистам. К обеду он растаял, но это не уменьшило очереди в городской травмпункт.

Число обращений к медикам после падений на скользких тротуарах сразу выросло. Прибавилось работы и у мастеров шиномонтажа. Из-за ДТП с участием большегруза возникли трудности на трассе Хабаровск – Лидога – Ванино.

Когда в городе закончатся температурные «качели», и зима окончательно придёт в краевой центр? Репортаж смотрите сегодня в итоговом выпуске «Вестей» в 21.10 на канале «Россия».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Погода"