Срочно отреагировать на проблемы жителей с отоплением поручил минЖКХ Дмитрий Демешин
Дмитрий Демешин поручил минЖКХ срочно отреагировать на жалобы жителей по поводу проблем с отоплением. Совещание было собрано с руководством ведомства, а также с управлением госконтроля и лицензирования.
Причина — обращения на сбои в подаче тепла или вовсе на его отсутствие в поселках Заветы Ильича Советско-Гаванского района и Эльбан Амурского района, а также в Хабаровске. Глава региона потребовал незамедлительно выехать и отработать все заявки на месте. СХ
Дмитрий Демешин, Губернатор Хабаровского края: «Отопительный сезон начат. Вопросы людей не разрешены. Поручение — организовать выезд, проанализировать. Главное контрольное управление должно проверить и подачу тепла, и работу УК»
Доложить о решении проблемы министерству нужно будет на следующем аппаратном совещании в правительстве.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Максим Иванов избран зампредседателя Комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики
вчера, 16:40 -
День безопасности: сотрудники ГАИ провели рейд по профилактике ДТП среди водителей и пешеходов
вчера, 16:10 -
Расширить программу дальневосточной ипотеки предложил депутат Госдумы Максим Иванов
13 октября, 16:50 -
Выпускники "Школы мэров" представили Губернатору проекты решения конкретных проблем жителей края
13 октября, 12:50 -
"Пока красоты не увидел": Губернатор раскритиковал реконструкции Амурского и Уссурийского бульваров
13 октября, 10:51 -
Сокращения в Правительстве края, старт отопительного сезона и снова финал русского бенди в Хабаровске
12 октября, 14:50 -
Губернатор Дмитрий Демешин провел личный прием граждан по поручению Президента Владимира Путина
12 октября, 12:52 -
Активнее применять беспилотники при доставке грузов и лекарств в крае поручил Дмитрий Демешин
12 октября, 12:37 -
Оправдания и наказание: сотрудники ГАИ и Госконтроля провели рейд по таксистам-нарушителям
12 октября, 12:20 -
Ежедневные рейды по выявлению нелегальных рекламных вывесок проводит администрация Хабаровска
12 октября, 12:06



