Срочно отреагировать на проблемы жителей с отоплением поручил минЖКХ Дмитрий Демешин
Дмитрий Демешин поручил минЖКХ срочно отреагировать на жалобы жителей по поводу проблем с отоплением. Совещание было собрано с руководством ведомства, а также с управлением госконтроля и лицензирования.
Причина — обращения на сбои в подаче тепла или вовсе на его отсутствие в поселках Заветы Ильича Советско-Гаванского района и Эльбан Амурского района, а также в Хабаровске. Глава региона потребовал незамедлительно выехать и отработать все заявки на месте. СХ
Дмитрий Демешин, Губернатор Хабаровского края: «Отопительный сезон начат. Вопросы людей не разрешены. Поручение — организовать выезд, проанализировать. Главное контрольное управление должно проверить и подачу тепла, и работу УК»
Доложить о решении проблемы министерству нужно будет на следующем аппаратном совещании в правительстве.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Смотрите в 21:10. Спасатели Ванинского и Советско-Гаванского района перешли на усиленный режим работы
сегодня, 11:29 -
Хабаровский край вновь возглавил парламентскую ассоциацию Дальнего Востока и Забайкалья
сегодня, 11:15 -
Дмитрий Демешин: «В ближайшее время тепло вернётся в дома жителей Краснофлотского района»
вчера, 12:30 -
«Неудовлетворительно»: Дмитрий Демешин дал оценку работе главы района имени Лазо
19 февраля, 16:49 -
В крае увеличилось число несовершеннолетних участников ДТП: в ГАИ региона подвели итоги 2025 года
19 февраля, 14:00 -
Дмитрий Демешин поручил чаще штрафовать недобросовестные управляющие компании
19 февраля, 10:20 -
Общественный транспорт, судоходство, авиаперевозки: Дмитрий Демешин подверг критике краевой Минтранс
18 февраля, 10:30 -
Дмитрий Демешин: «Обновление домов культуры в сельской местности – чрезвычайно важное направление»
17 февраля, 16:47 -
Дмитрий Демешин поздравил молодёжь края с Днём российских студенческих отрядов
17 февраля, 16:05 -
Смотрите в 21:10. Глава региона раскритиковал работу транспортного блока правительства края
17 февраля, 15:31



