Обновленную и расширенную улицу Краснодарскую открыли после пяти месяцев капитального ремонта
После 5 месяцев ремонта открыли улицу Краснодарскую. На участке от Карла Маркса до Демьяна Бедного заменили асфальт, проезжую часть увеличили до 4 полос, также сделали дополнительные съезды, чтобы не создавать помехи при движении из аэропорта в центр города и обратно.
По информации мэрии, все транспортные коммуникации готовы, нанесена разметка, светофоры функционируют. Там скорректировали расположение остановок, плюс появились дополнительные павильоны. Тем не менее работы на участке продолжаются. Еще необходимо завершить обустройство пешеходных зон. Обновленная магистраль должна улучшить транспортное сообщение для микрорайонов Овощесовхоз и Ореховая сопка. На капремонт этого отрезка было направлено 350 миллионов.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Дороги"
-
«Зелёная волна» будет регулировать движение на Краснореченской после появления нового перекрёстка
2 декабря, 10:40 -
В Хабаровском крае открылась первая в этом сезоне ледовая переправа
25 ноября, 15:59 -
По итогам прошедшего циклона прокуратура объявила 86 предостережений из-за плохой уборки снега
24 ноября, 10:25 -
Реконструкция светофора на пересечении улиц Павла Морозова – Вахова завершена: обновление
21 ноября, 12:29 -
Движение на оживлённом перекрёстке Павла Морозова – Вахова перевели на «ручное управление»
21 ноября, 11:21 -
Смотрите в 21:10. Комплексный ремонт дорог по нацпроекту раньше срока завершили в Хабаровске
20 ноября, 16:16 -
Новые светофоры устанавливают в Хабаровске сразу на нескольких перекрёстках
20 ноября, 11:21 -
Снежное утро понедельника Хабаровск встретил десятибалльными «пробками» на дорогах
17 ноября, 14:50 -
Ремонт трамвайного переезда на перекрёстке улиц Муравьёва-Амурского и Шеронова в Хабаровске завершён
14 ноября, 12:46 -
Новые сроки завершения ремонта трамвайного переезда в центре города назвали в мэрии Хабаровска
13 ноября, 15:31



