Третий поток проекта «Герои Vостока: Бизнес для СВОих» собрал 22 участника

Об этом в своём официальном телеграм-канале сообщил глава региона Дмитрий Демешин: «Это не только ветераны специальной военной операции, но и члены семей наших героев. Хороший результат, ведь поначалу было совсем немного желающих прокачать предпринимательские навыки. Сейчас уже очевидно, что двухнедельный учебный курс — отличный инструмент, помогающий найти себя в мирной жизни.
Важно: хотя занятия и проходят в Хабаровске, присоединиться к ним можно онлайн из любого уголка нашего региона. Центр «Мой бизнес» и краевой институт развития образования специально предусмотрели такую возможность.
Уверен, что следующие потоки факультативного проекта, ставшего частью региональной программы подготовки управленцев из числа участников и ветеранов СВО «Герои Vостока», вызовет ещё больший интерес. Нет таких строгих рамок отбора, как в основную программу, да и сам курс гораздо короче», – добавил губернатор.
Всю подробную информацию, как освоить «Бизнес для СВОих», дадут в Центре «Мой бизнес».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Дмитрий Демешин: «Обновление домов культуры в сельской местности – чрезвычайно важное направление»
вчера, 16:47 -
Дмитрий Демешин поздравил молодёжь края с Днём российских студенческих отрядов
вчера, 16:05 -
Смотрите в 21:10. Глава региона раскритиковал работу транспортного блока правительства края
вчера, 15:31 -
Юрий Трутнев поручил МЧС РФ проработать поправки в законодательство для защиты людей и территорий
вчера, 14:16 -
«Мы помним всех защитников мира»: Дмитрий Демешин открыл собрание памяти воинов-интернационалистов
16 февраля, 16:52 -
Дмитрий Демешин поздравил Всероссийское общество глухих со столетним юбилеем
16 февраля, 15:20 -
Приёмка квартир завершается в уже третьем арендном доме в Хабаровске
16 февраля, 12:36 -
Рекордные показатели добычи золота, олова и меди достигнуты в крае несмотря на санкционное давление
16 февраля, 11:25 -
Дмитрий Демешин: «Благодарен прокуратуре края – проделана большая работа по защите прав граждан»
13 февраля, 16:06 -
Транспорт, лекарства, топливо: губернатор ответил на вопросы жителей района имени Полины Осипенко
12 февраля, 15:31


