Четыре автомобиля повышенной проходимости передали в зону СВО сотрудники налоговой службы Хабаровска
ФНС уже не первый раз передаёт машины для выполнения боевых задач на линии соприкосновения. В этот раз бойцы получат транспорт, в котором особенно нуждаются наши земляки в зоне спецоперации.
Прежде чем отправиться на важную миссию, машины прошли тщательный осмотр и необходимый ремонт. В этом убедился руководитель регионального отделения Народного фронта Юрий Рошка, он лично проверил все автомобили.
Юрий Рошка, руководитель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Хабаровском крае: «Федеральная налоговая инспекция – это давний партнёр проекта народного фронта «Всё для победы». Мы уже неоднократно получали автомобили для наших бойцов, наших подразделений Хабаровского края, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции».
Анна Островская, сотрудник УФНС, лидер волонтёрского движения «Хабаровск. Своих не бросаем»: «Только благодаря тому, что они видят поддержку гражданского населения и участие, начиная от детей и заканчивая бабушками и дедушками, это придаёт им силы и они понимают, что там находятся не зря».
Проект Народного фронта работает с 2022 года. За это время на передовую было отправлено около 90 автомобилей.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Армия"
-
На базе Учебного центра Восточного военного округа курсанты осваивают вождение танков
18 августа, 12:31 -
Министр обороны РФ Андрей Белоусов проверил ход выполнения задач группировкой «Восток» в зоне СВО
17 августа, 16:32 -
Владимир Путин провёл совещание по обеспечению безопасности восточных границ Российской Федерации
13 августа, 11:56 -
Владимир Путин прибыл в Южно-Сахалинск для участия в завершающей стадии учений Тихоокеанского флота
12 августа, 14:11 -
На полигоне «Князе-Волконский» прошли занятия по боевой подготовке с будущими снайперами
7 августа, 13:03 -
В Доме офицеров состоялось празднование, приуроченное к 108-ой годовщине со дня образования ВВО
3 августа, 18:49 -
Полуденный выстрел, посвященный 108-ой годовщине образования ВВО, прогремел в Хабаровске
31 июля, 14:46 -
Ликвидацией базы условных террористов завершились совместные учения военных России и Мьянмы
28 июля, 12:40 -
Хабаровские военные в Мьянме отбили нападение на кортеж высокопоставленного должностного лица
21 июля, 13:26 -
Военнослужащие из Хабаровского края принимают участие в совместных учениях спецназа России и Мьянмы
15 июля, 12:50



