Дмитрий Демешин назначил новых руководителей в Вяземском и Ванинском районах
Об этом губернатор сообщил в своём телеграм-канале. Основной акцент при выборе кандидатур был сделан на эффективное управление в текущих условиях и решение приоритетных задач развития территорий.
На прошлой неделе Александр Усенко принял решение досрочно прекратить полномочия главы Вяземского района. Временно исполняющим обязанности на этот пост назначена Ольга Бендерская. Ранее она занимали должность заместителя министра лесного хозяйства и лесопереработки края. Дмитрий Демешин отметил успехи её эффективной работы в финансово-экономического блока министерства.
Ванинский район губернатор предложил возглавить Алексею Маслову. С 2018 года тот успешно руководил Верхнебуреинским районом. Глава региона отметил, что сейчас у муниципалитета нет главы и нужен опытный управленец. Маслов умеет работать с населением, выстраивать отношения с градообразующими предприятиями, бизнесом и много времени уделяет рабочим поездкам.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Начало действие новое трёхстороннее соглашение между профсоюзами, работодателями и Правительством края
14 января, 15:59 -
В День российской печати Дмитрий Демешин провёл встречу с руководителями СМИ Хабаровского края
14 января, 15:34 -
Она живёт новостями: журналистом года в крае стала спецкор ГТРК «Дальневосточная» Анна Кальчук
14 января, 12:51 -
Дмитрий Демешин: «В 2026 году ускорим работу по созданию погранперехода на Большом Уссурийском»
14 января, 12:31 -
Контроль за безопасностью детей: сотрудники краевой Госавтоинспекции вышли в рейд у детсадов и школ
14 января, 10:40 -
Дмитрий Демешин поздравил журналистов региона с Днём российской печати
13 января, 14:40 -
Дмитрий Демешин вручил награды лучшим работникам прокуратуры края
13 января, 12:21 -
Вице-губернатор края Артём Мельников исполнил ещё одну детскую мечту в рамках акции «Ёлка желаний»
13 января, 11:00 -
300 миллионов рублей направят в этом году в регионе на улучшение жилищных условий молодых семей
10 января, 13:44 -
Комсомольск-на-Амуре присоединился к всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз"
3 января, 14:35



