Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Водитель, по вине которого в феврале погиб семилетний мальчик, предстанет перед судом в Хабаровске

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

Управляя фронтальным погрузчиком, мужчина убирал снег в Индустриальном районе. Во время выполнения работ ковшом была смещена бетонная плита перекрытия. Она открыла доступ в шахту колодца. О случившимся виновный никому не рассказал.

Юлия Петрова, и.о. старшего помощника прокурора Хабаровского края по взаимодействию со СМИ: «Спустя несколько дней мимо колодца по улице Суворова проходил семилетний мальчик. Не заметив открытый люк, он упал в колодец, наполненный водой и погиб. Уголовное дело направлено в Индустриальный районный суд Хабаровска для рассмотрения по существу».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Происшествия"